В Звенигородском филиале ГКУ МО «Мособллес» готовятся к пожароопасному периоду

Заместитель начальника отдела аналитической работы аппарата ГКУ МО «Мособллес» Максим Куприянов, готовясь к пожароопасному периоду 2022 года,  осмотрел автопарк и бензоинструмент Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес». Он убедился в наличии бензоинструмента и его исправности; проверил техническое состояние, состояние кузова и салона автомобилей, исправность световых и звуковых сигналов, наличие и срок годности аптечек и огнетушителей, наличие и срок действия водительских удостоверений и полисов ОСАГО у водителей.

 По результатам осмотра автотранспорт и бензоинструмент оказались полностью исправными и готовыми к пожароопасному сезону 2022 года.

 «Общая площадь земель лесного фонда Звенигородского лесничества Московской области составляет более 96 тысяч гектаров. Лесничество расположено в границах Одинцовского и Рузского городских округов. Трудно представить себе современную работу лесничеств без служебного транспорта. Наши сотрудник всегда поддерживают автотранспорт в надлежащем состоянии», – отметил главный механик Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» Андрей Ночевкин.