Жители Рузы, Дорохово и Нестерово поделились проблемами с представителями администрации округа

Первый заместитель главы Рузского округа Юрий Пеняев совместно с заместителем главы администрации Виталием Пархоменко, директором МБУ «Благоустройство» Дмитрием Игнатьевым и представителями территориальных отделов провел ряд встреч с жителями Рузского городского округа.

В Рузе жителей многоквартирных домов по улице Социалистической волновало благоустройство внутридворовой территории, восстановление тротуара вдоль домов.

В Нестерово у дома №62 обсудили устройство парковки, которое запланировано на этот год. Нестеровцы также попросили установить скамьи и урны возле подъездов, так как в настоящий момент жильцы лишены возможности отдыхать с комфортом во дворе.

В поселке Дорохово практически всех участников встречи волновал вопрос начисления платы за электроэнергию. Жители считают выставляемые им счета завышенными, порядок расчетов непрозрачным. Юрий Александрович дал поручение организовать выезд контролеров и электриков в данный населенный пункт, чтобы проверить нет ли незаконных присоединений к линиям электропередачи.

Все поручения занесены в протокол для дальнейшего контроля за исполнением.