В Рузском округе продолжается уборка снега

Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» и подрядные организации ежедневно расчищают снег на общественных территориях в населенных пунктах Рузского городского округа.

26 января уборка снега проводилась в Рузе в Северном микрорайоне, в Микрорайоне, в переулке Урицкого, на пешеходной зоне, в парке «Лукоморье», по улицам Ульяновской, Гладышева, Революционной, Федеративной, Зелёной, Полевой, Социалистической, в Федеративном проезде.

В поселке Тучково территории расчищали в Больничном проезде, в микрорайоне Восточном, в жилых комплексах «Москворецкий» и «Дружный», в микрорайонах Силикатном и Бетонном, на улицах Лебеденко, Дубровка, Советской, Новой, Картинской горке, Кирова, Потапова, Трутеево, Картинской, Комсомольской, Нагорной, Мосеево.

В поселке Дорохово уборка производилась на станции, на пешеходной зоне, возле школы, на улицах Невкипелого, Виксне, Комсомольской, Пролетарской, Кузовлево, Пионерской, Куйбышева, Заводской.

Снег убирали в поселках Колюбакино по улицам Попова и Сосновая роща, Беляная Гора, Брикет; в селе Никольском; в селе Покровском в жилом городке «Ольховка»; в деревнях Леньково, Копцево, Морево, Игнатьево, Макеиха, Нестерово, Старо, Мишинка, Воробьево, Кожино, Красотино, Деменково, Товарково Кузянино, Шелковка на улице Первомайской, Алексино, Новотеряево по улице Николая Григорьева, Румянцево, Бараново, Нововолково, Бунино, Хотебцово, Михайловское, Мытники, Ельники, Успенское, Скирманово, Волково.

Сегодня работы продолжаются.