Полицейские в Дорохово потушили пожар

До приезда пожарных сотрудники местного отделения полиции предотвратили возгорание жилой постройки.

Житель города Москвы Алексей Белов, у которого имеется дача в СНТ «Глобус», прислал благодарственное письмо в адрес начальника Дороховского отделения полиции майора полиции Сергея Вирченко. В своем послании гость Рузского округа просит поблагодарить сотрудников полиции, потушивших пожар на его участке.

«1 января наша семья вместе с детьми отдыхала в бане на участке №10 СНТ «Глобус», расположенного вблизи поселка Дорохово, – сообщает автор письма. – Неожиданно возле печной трубы произошло возгорание. По номеру «112» была вызвана пожарная охрана, но первыми на участок приехал экипаж Дороховского отделения полиции».

В первый день нового 2022 года пожар на участке СНТ «Глобус» тушили сотрудники Дороховского отделения полиции: оперуполномоченный группы уголовного розыска старший сержант полиции Виктор Рогожин и полицейский-водитель комендантского подразделения по охране объектов органов внутренних дел старший сержант полиции Иван Хорошилов.

Приказом начальника ОМВД России по Рузскому городскому округу за добросовестное выполнение служебных обязанностей, инициативу и высокое профессиональное мастерство, а также в связи с поступившим обращением гражданина Виктору Рогожину и Ивану Хорошилов объявлена благодарность с занесением в личное дело.