В Рузском округе уборка снега – под контролем

По поручению главы Рузского городского округа Николая Пархоменко заместители главы администрации продолжают проверять зимнее содержание дворовых территорий в населенных пунктах муниципалитета.

20 января первый заместитель главы администрации РГО Юрия Пеняев проверил, как обстоят дела с уборкой снега в Рузе на улице Социалистической, Татьяна Ермолаева и Екатерина Волкова – по улице Федеративной и в Микрорайоне; Андрей Васильев – в Старой Рузе по улице Курорт «Дорохово»; Михаил Жаров – в поселке Тучково в Восточном микрорайоне.

Особое внимание уделялось состоянию переходов на тротуары. Замечания приняты в работу сотрудниками МБУ «Благоустройство» и управляющих компаний.

Сегодня выездные проверки продолжатся. Юрий Пеняев проконтролирует уборку снега в Рузе на территории Северного микрорайона, Татьяна Ермолаева – на улице Почтовой, Андрей Васильев – на Ульяновской, Екатерина Волкова – на Революционной. Михаил Жаров посмотрит, как обстоят дела с расчисткой территории на улице Лебеденко в поселке Тучково.

Напомним, по прогнозам синоптиков, сегодня вновь ожидается сильный снегопад, который продлится до вечера 22 января. Предполагается, что за это время выпадет треть месячной нормы осадков.

В регионе действует предупреждение по гололедице.

Будьте аккуратны на дорогах и соблюдайте скоростной режим!