В Рузском округе расчищают территории

Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» ежедневно расчищают снег на общественных территориях в населенных пунктах Рузского городского округа.

17 января уборка снега проводилась в Рузе в Микрорайоне, в Базарном проезде, на площади Партизан, на улицах Красной, Новой, Октябрьской, Социалистической, Рябиновой, Лесной, Доватора, Ульяновской.

В поселке Тучково расчистка производилась на Привокзальной площади, на улицах Партизан, Пионерской, Лебеденко, 8 Марта, 1-й Москворецкой, Григоровских, Киевской, Чкалова, Восточной, Мосеево, Дубровка, Заводской, Новопесчаной, Неглинной, Социалистической.

В поселке Дорохово работы проводились на станции, на улицах Невкипелого, Стеклозаводской, Виксне, в Пролетарском и Спортивном переулках.

Уборка снега проводилась в селе Покровском в жилом городке «Ольховка», в поселке Космодемьянском; в деревнях Таблово, Нестерово, Макеиха, Старая Руза, Глухово, Устье, Еськино, Строганка, Сатро, Архангельское, Лыщиково, Гомнино, Новоникольское, Новониколаевка, Жиганово, Нововолково, Федчино, Денисиха, Ильинское, Городище.

Сегодня работы продолжаются.