Волонтеры Рузского округа отпразднуют юбилей

Клуб волонтеров «Твори Добро» при Молодежном центре Рузского городского округа 18 января отпразднует 10 лет со дня создания. «Твори Добро» был организован первым руководителем Артемом Тогочеевым и директором Молодежного центра Татьяной Константиновной Лысенко в 2012 году. За эти 10 лет сменилось не одно поколение волонтеров и руководителей. Сейчас клуб волонтеров возглавляет Надежда Квасова.

Рузские волонтеры организовывают и участвуют почти во всех молодежных мероприятиях и форумах в Рузском городском округе. Сейчас Ресурсный центр насчитывает более 100 волонтеров.

В честь юбилея ребята-волонтеры создают рубрики, в которых рассказывают о себе, как они связали свою жизнь с волонтерской деятельностью, о запоминающихся знакомствах, мероприятиях и впечатлениях за время пребывания в клубе. Почитать и познакомиться с ребятами можно на страницах Молодежного медиацентра «Руза» в ВКонтакте и Инстаграм @ruza_mmc.

Поздравляем наших волонтеров с наступающим юбилеем и желаем им успехов, плодотворной работы, больше замечательных форумов и мероприятий!