В Рузском округе расчищают снег на общественных территориях

Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» ежедневно убирают снег на общественных территориях в населенных пунктах Рузского городского округа.

12 января расчистка территорий производилась в Рузе возле Центра культуры и искусств, на площади перед зданием администрации РГО, на площади Партизан, в Северном микрорайоне, в Микрорайоне, в переулках Можайского и Урицкого, на улицах Солнцева, Социалистической, Средне-Зарецкой, Щербакова, Федеративной, Красной, Рябиновой, Сиреневой, в Федеративном проезде.

В поселке Тучково снег убирали в Восточном микрорайоне, микрорайонах Силикатном и Бетонном, в Трутеевском тупике, в Трутеевском проезде, на улицах Заводской, Силикатной, Труда, Пионерской, Новопесчаной, Григоровских, Луговой, Ладыгинской, Первомайской, Партизан, Советской, Восточной.

В поселке Дорохово уборка снега проводилась на улицах Стеклозаводской, Пролетарской, Пионерской.

Расчистка территорий производилась в поселках Космодемьянском, Кожино, Колюбакино, Брикет; в деревнях Васильевское, Бабино, Волынщино, Леньково, Ракитино, Ботино, Полушкино, Гомнино, Воробьево, Марьино, Макеиха, Нестерово, Тишино, Полуэктово, Лукино, Редькино, Вишенки, Аннино, Немирово, Пупки, Городище, Притыкино, Ивойлово, Козлово, Верхнее Сляднево, Нижнее Сляднево.

Работы продолжаются.