Сотрудники Рузской полиции поздравили с праздниками членов семей погибших товарищей

На территории Рузского городского округа проживают девять семей родственников сотрудников органов внутренних дел, погибших в разные годы при исполнении служебных обязанностей. Это вдовы и их матери, другие члены семьи.

Сотрудники ОМВД России по Рузскому городскому округу, члены первичной профсоюзной организации, соблюдая правила эпидемиологической безопасности, предписанные Роспотребнадзором и губернатором Московской области, побывали в гостях в Рузе, Старой Рузе, Тучково, в деревнях Лужки и Сухарево, а также в санатории «Дорохово».

Полицейские и служащие ОМВД поздравили земляков с Новым годом, Рождеством и с предстоящим праздником Крещения. Они обсудили с пожилыми людьми социальные вопросы, предложили необходимую помощь в решении возникающих проблем. Вдовы погибших поделились воспоминаниями, показали альбомы с фотографиями и прочие реликвии прошлых лет.

В завершение представители полиции вручили пенсионерам продуктовые наборы, пожелали всем крепкого здоровья, любви близких долголетия и благополучия.