Определили победителей Первенства Рузского округа по настольному теннису в нескольких возрастных категориях

Третий игровой день Первенства Рузского округа по настольному теннису прошел в спортивном зале Дороховской СОШ. Об этом сообщили на сайте спорткомитета Рузского округа.

В соревнованиях участвовали юноши и девушки в возрастной категории 13 — 15 лет.

— Развитие физкультуры и спорта – одно из приоритетных направлений работы администрации округа. За последние годы у нас значительно увеличилось число жителей, систематически занимающихся спортом. Уверен, нам необходимо продолжать данную работу, — прокомментировал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

По итогам соревнований первое место среди девушек заняла Анна Шкабара из Дорохово, а среди юношей Артем Грошев из Нововолково.

22 апреля на базе Спортивного комплекса "Тучково" определяли победителей и призеров в возрастной категории 22 — 39 год. Первое место среди женщин завоевала Мария Киселёва, а среди мужчин победителем стал