Детям рузских полицейских рассказали «Бабкины сказки»

В преддверии Нового года от первичной профсоюзной организации ОМВД России по Рузскому городскому округу сотрудникам полиции и их детям был сделан отличный подарок – бесплатный поход в Московский государственный академический театр «Русская песня» под руководством народной артистки России Надежды Бабкиной на Олимпийском проспекте.

Старший инспектор анализа, контроля и планирования штаба ОМВД, председатель первичной профсоюзной организации, майор внутренней службы Светлана Полищук сообщила, что культурное мероприятие посетили 80 человек. Среди них – сотрудники и служащие полиции и их дети. За помощь в организации мероприятия она выразила благодарность председателю Объединенной отраслевой организации ГУ МВД России по Московской области профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Александру Овчинникову.

Ружане побывали на потрясающем новогоднем представлении «Бабкины сказки. Возвращение чудес». Сказочное шоу протяженностью один час запомнилось ярким и динамичным сюжетом, веселыми запоминающимися музыкальными номерами, потрясающими костюмами и уникальными спецэффектами. В спектакле были заняты солисты ансамбля «Русская песня», балета «Живая планета», ансамбля танца «Русские сезоны», фолк-рок-группы «После 11» и фольклорной группы «Славяне».

Любимые герои сказок – Водяной, Кощей, Баба-яга, Снеговик, а также блогер и его хитрая мамаша, курьеры по доставке, ютуберы, многие другие – сделали повествование современным и актуальным, а также весьма динамичным. Сказка учила зрителя смекалке, взаимовыручке, доброте и дружбе.

Участники благодарят организаторов поездки за отлично проведенное время, доставленную радость их детям и желают счастья в наступающем Новом году!