В Рузском округе убирают снег

Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» ежедневно расчищают тротуары и общественные территории в населенных пунктах Рузского городского округа.

21 декабря такая работа проводилась в Рузе в Демократическом переулке, Базарном проезде, переулке Урицкого, в Микрорайоне и Северном микрорайоне, на пешеходной зоне, на улицах Гладышева, Революционной, Дужева, Лесной, Орешковское лесничество, Нижне-Зарецкой, Зеленом проезде, Березовом проезде, Кедровой, Федеративной.

 В поселке Тучково снег убирали в Восточном микрорайоне, на улицах Советской, Парковой, Потапова, Мосеевской горке, Спортивной, Пожарном проезде, Луговой, Григорово, Трутеево, в жилом комплексе «Дружном», Трутеевской, Лебеденко.

 В поселке Дорохово уборка производилась возле школы и детского сада, на улице Виксне.

Снег расчищали в поселке Колюбакино; в селе Покровском в жилом городке «Ольховка» и на улице Комсомольской; в поселке Беляная Гора; в деревнях Полуэктово, Морево, Кожино, Хрущево, Ожигово, Бельково, Сытьково,  Красотино, Товарково, Кузянино, Деменково, Старая Руза, Комлево, Михайловское, Ильинское, Лысково, Ивойлово, Городище, Сычево, Успенское.

Работы продолжаются.