С наградой, Медиацентр!

Первый заместитель главы администрации Рузского городского округа  Юрий Пеняев и представители муниципалитета приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов реализации государственной молодежной политики в Московской области.

«Мероприятие проходило в концертном зале «Вегас Сити Холл» в Красногорске. Собравшихся поздравила министр Московской области по социальным коммуникациям Екатерина Швелидзе, – сообщил в своем блоге в Инстаграм глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. – В рамках подведения итогов состоялось награждение за выдающиеся достижения в сфере молодежной политики. Коллективу молодежного Медиацентра Молодежного центра Рузского городского округа вручили Благодарственное письмо Главного управления соцкоммуникаций Московской области за значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики и поддержку молодежных инициатив в Московской области.

Поздравляю коллектив Медиацентра с заслуженной наградой! Желаю новых креативных идей, творческих достижений и активную деятельность в сфере молодежной политики!»