Рузская библиотека провела занятия в изостудии, игры и программы

В Рузской городской библиотеке прошло занятие изостудии «Клякса», литературная и игровая программы.

На занятии в изостудии ребята готовились к наступлению Нового года, все вместе придумывали новые ёлочные игрушки. Дети с большим интересом и усердием подошли к этому заданию, и у всех получились замечательные рисунки.

В ходе литературной игры юные читатели вспомнили все приключения Незнайки и его друзей-коротышек, посмотрели увлекательную презентацию и поиграли в такие игры, как «Музыкальная шляпа», «Весёлые художники», «Рифмы» и «Невесомость».

А на игровой программе ребята рассказали библиотекарю, какие развлечения можно проводить зимой, чем любят заниматься они на улице. Также с помощью красочных презентаций с юными гостями была проведена профилактическая беседа о правилах безопасности в зимний период.

«Каждое занятие в Рузской городской библиотеке – это возможность узнать что-то новое, интересное, весело, с пользой провести время и сделать какую-нибудь поделку своими руками. Мы всегда с радостью встречаем своих читателей, а читатели платят нам добротой своих сердец», – рассказали библиотекари.