В Рузском округе убирают снег на общественных территориях

Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» убирают снег на общественных территориях в населенных пунктах Рузского городского округа.

 8 декабря такие работы проводились в Рузе на площади перед зданием администрации, на пешеходной зоне, в Красном проезде, Северном микрорайоне, по улицам Ульяновской, Гладышева, Социалистической, Октябрьской, Российской, Дмитровской, Красной, Садовой, 8 Марта, Филимонцево, Новой, Революционной, Профессиональной, Ново-Зарецкой, Рузское лесничество, Кедровой, Сосновой, в Можайском проезде.

В поселке Тучково рабочие убирали снег на улицах Международной Мосеево, Труда, Петрово, Мосеевской, Даниловка, Кирова, Советской, на алее Славы, Коммунистической, Садовой, Октябрьской, Картинской, Захарова, Партизан, Дубки-2, Захарова, Парковой, в Восточном, Бетонном и Силикатном микрорайонах.

В поселке Дорохово – у школы и детского сада, тропинка к железнодорожной станции; в поселке Космодемьянский – на бульваре.

Уборка снега производилась в деревнях Ракитино, Федьково, Полушкино, Леньково, Макеиха, Земляно, Красотино, Комлево, Марьино, Лукино, Шелковка, Мишинка, Неверово, Высоково, Буланино, Ивойлово, Мамошино, Городище, Варвариха, Бороденки, Нововолково, Федчино, Михайловское; в селах Покровском и Никольском.

Сегодня работы продолжаются.