В Рузе зажгли огни на главной елке

1 декабря по всей Московской области зажглись новогодние ёлки. Это одно из главных событий губернаторского проекта «Зима в Подмосковье».

По поручению главы Рузского городского округа Николая Пархоменко старт проекту в Рузском округе дала заместитель главы администрации муниципалитета Екатерина Волкова.

«Зима сегодня властно заявила о своих правах, и празднование получилось по-настоящему снежным, с бодрящим морозцем, – написал в своем блоге в Инстаграм Николай Николаевич. – Наша главная елка уже давно принарядилась и ждала, когда же ей прокричат традиционное «Раз, два, три, Ёлочка, гори!» Спасибо всем, кто сегодня организовал и подарил ружанам веселый праздник!

Мы приготовили для маленьких и взрослых ружан обширную программу новогодних и рождественских праздников. Следите за анонсами, обязательно становитесь участниками этих событий! Пусть зима будет жаркой, интересной, насыщенной радостью и хорошим настроением!»

В Рузе на площади перед зданием администрации состоялась концертная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, артистов Рузского ЦКиИ, ростовых кукол. Зрители пели, танцевали, водили хоровод вокруг красивой елки, фотографировались. У всех было праздничное настроение.