Николай Пархоменко поздравил «ЕР» с 20-летием

1 декабря «ЕДИНАЯ РОССИЯ» празднует 20-летие со дня основания партии.

«Уважаемые партийцы, соратники и единомышленники! Примите поздравления со славным юбилеем со дня образования нашей партии! – написал в своем блоге в Инстаграм глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. – По историческим меркам 20 лет для политической организации – это очень короткий срок, но за это время «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошла непростой путь становления и превратилась в ведущую политическую силу страны. Единороссы не словом, а делом доказали, что они способны брать на себя ответственность и принимать решения в самых сложных ситуациях, обеспечивать положительные перемены в развитии округа и региона.

В течение 20 лет все без исключения важные изменения в жизни страны, области, округа проходят по инициативе членов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В Совете депутатов Рузского городского округа подавляющее большинство народных избранников – единороссы, что говорит о высоком уровне народного доверия и к этим людям лично, и курсу партии в целом.

Да, нас нередко критикуют, но именно эта критика помогает нам становиться сильнее, исправлять недочеты, еще тщательнее и активнее работать над реализацией национальных и партийных проектов, областных и муниципальных программ, над удовлетворением запросов и пожеланий жителей.

Выражаю искреннюю благодарность всем однопартийцам за работу, патриотизм, активное участие в общественно-политической жизни.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма, успехов в профессиональной и партийной деятельности на благо ЕДИНОЙ и сильной РОССИИ! Еще раз с юбилеем!»