Ружанам – о Международной специализированной выставке и форуме «Безопасность и охрана труда»

Международные выставка и форум пройдут с 7 по 10 декабря 2021 года в Москве.

Основной площадкой юбилейной 25-й Международной специализированной выставки и делового форума «Безопасность и охрана труда-2021» (БИОТ-2021) станет ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.

БИОТ — крупнейшая в России и Европе авторитетная международная выставка в области безопасности труда и производства средств индивидуальной защиты.

В работе юбилейного БИОТ-2021 примут участие руководители российского правительства, топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущих мировых компаний — производителей средств индивидуальной защиты, российские и зарубежные эксперты.

БИОТ помогает участникам наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на международном рынке, а также получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями.

Основу экспозиции выставки составят:

·         Аллея обуви, обувных материалов и оборудования;

·         Салон технологий и оборудования для легкой промышленности;

·         Аллея прессы (СМИ);

·         Салон инноваций и IT-решений;

·         Аллея знаний и HR-технологий;

·         Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве.

Также на Выставке будет организована Зона Деловых переговоров — площадка прямой коммуникации с представителями крупнейших корпораций России.

Молодежный блок деловой программы будет представлен уже известным конкурсом научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов, а также творческим конкурсом BIOT ART.

Регистрация на сайте БИОТ-2021 – www.biotexpo.ru.