В Рузском округе вручили награды педагогам

В управлении образования администрации Рузского городского округа состоялось вручение заслуженных наград работникам системы образования округа.
«Наши педагоги работают в уникальное время, когда происходит трансформация профессии учителя и воспитателя, – сообщил в своем блоге в Инстаграм глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. – Они в условиях стремительно развивающегося мира стали универсальными наставниками ребенку – не только дают знания, но и воспитывают, развивают таланты, учат дружить, любить Родину, помогают понимать мир, выбирать профессию, поддерживают веру ребенка в себя и свои силы».
По поручению главы заместитель администрации муниципалитета Екатерина Волкова и начальник управления образования Оксана Макарова за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, многолетний плодотворный труд в системе образования округа вручили награды.
Благодарности главы округа удостоена учитель русского языка и литературы рузской школы №3 Марина Вячеславовна Бокша.
Нагрудный знак Московской областной Думы «За труды» вручен директору рузской школы №2 Наталье Ивановне Глушенковой и учителю истории Нестеровского лицея Ирине Владимировне Морозовой.
Почетной грамоты Московской областной Думы удостоена заместитель заведующего детского сада №3 Александра Васильевна Чугаева.
Благодарственным письмом Московской областной Думы отмечен учитель технологии Дороховской школы Анатолий Александрович Люботинский.
Николай Пархоменко пожелал педагогам сибирского здоровья и крепких нервов, творческого поиска и никогда не терять любви к детям и своей работе!