Рузские пенсионеры занимаются творчеством

Цвета присутствуют во всем, выражаясь во множестве оттенков, градиентов и комбинаций. Если внимательнее рассмотреть окружающий нас мир, то можно удивиться, насколько большим разнообразием цветов и оттенков он наполнен. В то время как некоторые из них непосредственно вызывают в нас приятные чувства, существуют также и уникальные цветовые смеси, оказывающее заметное влияние на человеческие эмоции. Для лучшего же понимания всех этих особенностей необходимо знать теорию цвета.

На занятии по творчеству участницы программы «Активное долголетие» Рузского центра соцобслуживания разобрали цветовую палитру и определили тона картины для дальнейшей работы.

Напомним, записаться на программу «Активное долголетие» можно через мобильное приложение «Соцуслуги» или на сайте https://dolgoletie.mosreg.ru/, по телефону 8(49627)50-368, по адресу: Руза, улица Федеративная, дом 11

(в будние дни).

Посещать занятия могут вакцинированные граждане и пожилые, которые переболели коронавирусом не более 6 месяцев назад при наличии QR-кода.