Ружанам сообщают о бесплатном повышении квалификации для сотрудников компаний, участвующих в закупках

Электронная торговая площадка «Регион» приглашает сотрудников госкомпаний и учреждений, осуществляющих закупочную деятельность, на бесплатные курсы повышения квалификации.
Обучение направлено, в первую очередь, на повышение эффективности работы закупочных отделов предприятий. Курсы позволят наладить четкий алгоритм закупочной деятельности, упростить работу специалистов предприятий, а также улучшить товары, работы и услуги самих заказчиков.
Обучающие курсы будут организованы для сотрудников отделов закупок, а также для специалистов финансово-экономических отделов, отделов кадров и охраны труда, отделов образования и науки.
Обучение будет проходить без отрыва от производственных процессов. Длительность образовательной программы в зависимости от выбранного курса составит от 16 до 256 часов. По итогам обучения все слушатели получат «Удостоверение о повышении квалификации» или «Диплом о профессиональной переподготовке».
Зарегистрироваться и узнать подробную информацию обо всех обучающих программах можно на официальном сайте компании «Регион».