В Рузском округе погибли водитель и пешеход

15 ноября в 00 часов 30 минуты на 25-м км автодороги Ермолино – Боровск – Верея – Колодкино» вне населенного пункта Рузского городского округа опрокинулся автомобиль.
По предварительным данным, водитель автомобиля «Форд Эксплорер», двигаясь со стороны деревни Колодкино в сторону города Вереи, совершил съезд в левый кювет по ходу своего движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд Эксплорер», 1982 года рождения, житель Наро-Фоминска, скончался в карете скорой помощи при транспортировке в Наро-Фоминскую больницу.
По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.
16 ноября около 20 часов на улице Центральной СНТ «Дворики» Рузского городского округа произошло ДТП: наезд на пешехода.
Водитель автомобиля с места ДТП скрылся. В ходе розыскных мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции транспортное средство и водитель был обнаружен и задержан.
По предварительным данным, водитель, 1968 года рождения, житель Ростовской области, управляя автомашиной ХЕНДЕ IX 35, двигаясь со стороны деревни Землино в сторону Минского шоссе, совершил наезд на пешехода (без световозвращающих элементов на одежде), который шел в попутном направлении по ходу движения транспортного средства.
В результате ДТП пешеход, 1991 года рождения, уроженец Республики Беларусь, скончался на месте до приезда скорой помощи.
По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.