Ружан приглашают в стационарный офис «Социальной газификации»

Мособлгаз поздравил 11-тысячную посетительницу стационарных офисов –  Валентину Ивановну Шестак. Жительница обратилась за консультацией в стационарный офис «Социальной газификации», расположенный в поселке Реммаш Сергиево-Посадского городского округа.

 «Услугами офисов Социальной газификации» – мобильных и стационарных – воспользовались уже более 15 тысяч человек. Отмечу, жители Подмосковья могут заключить комплексный договор как в офисах, где с помощью дистанционного сервиса профильные специалисты построят трассу газопровода по участку и сформируют договор, так и на дому, во время выезда специалиста в населенный пункт», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Также в офисах «Социальной газификации» доступны 11 других социальных услуг, среди которых: регистрация домовладения, оформление договора на техническое обслуживание газового оборудования, получение льгот и другие.

Напомним, стационарный офис «Социальной газификации» в Рузском городском округе расположен по адресу: поселок Тучково, Советская улица, дом №17.