А вы не забыли принять участие в переписи?

14 ноября заканчивается Всероссийская перепись населения. Большая часть ружан воспользовалась возможностью ответить на вопросы анкеты ВПН на сайте Госуслуг, кто-то предпочел посещение стационарных пунктов.

«К ветерану Великой Отечественной войны Николаю Филипповичу Скворцову переписчики пришли домой, – сообщил в своем блоге в Инстаграм глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. – Николай Филиппович – личность легендарная. Воевал на Курской дуге, штурмовал Кенигсберг, охранял небо от вражеских самолетов под Ленинградом, освобождал Курильские острова, в мирное время участвовал в освоении целины. О его боевом пути и послевоенной жизни неоднократно писали в районной и областной газетах.

Если вы или ваши знакомые (особенно часто такое бывает у пожилых людей, которые не доверяют незнакомым людям) по какой-то причине еще не прошли перепись, но хотите, чтобы переписчик пришел к вам домой, позвоните по телефону 8 (49627) 21-846 и договоритесь о встрече в удобное для вас время.

Еще раз подчеркну: результаты Всероссийской переписи имеют колоссальное значение для будущего Рузского городского округа. Прошу всех, кто еще этого не сделал, обязательно принять участие в ВПН!»