С праздником, сотрудники ОМВД!

10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел РФ.
«Уважаемые сотрудники и ветераны ОМВД России по Рузскому городскому округу! Поздравляю вас с профессиональным праздником! – написал в своем блоге в Инстаграм глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. –
Борьба с преступностью – дело смелых, сильных духом, самоотверженных людей. От вашего профессионализма, компетентности и решительности во многом зависит спокойствие наших граждан и соблюдение правопорядка. Именно вы находитесь на передовой защиты интересов государства и граждан. Эффективность вашей работы во многом влияет на настроение людей, доверие наших граждан к правоохранительной системе, реализацию планов по дальнейшему развитию Рузского городского округа.
Благодарю вас за мужество, верность долгу, честность, профессионализм, ответственность и напряженный, кропотливый каждодневный труд! Спасибо вам за готовность к взаимодействию и помощь в проведении всех значимых мероприятий на территории Рузского округа!
Особые слова признательности и благодарности хочу сказать ветеранам органов внутренних дел Рузского округа, которые ведут огромную работу по патриотическому воспитанию юношества, создали и развивают уникальный музей милиции, являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся мудростью и опытом с новыми сотрудниками!
От всей души желаю всем сотрудникам органов внутренних дел спокойных будней, крепкого здоровья, счастья и профессионального роста!»