Ружанам – о «Социальной газификации»

На текущий момент более 25 тысяч жителей Подмосковья получили доступ к газу по «Социальной газификации». Мособлгаз газифицировал свыше 9 тысяч домовладений региона.

«В период нерабочих дней предприятие не снижало темпов строительства, и уже на этой неделе будет построен 400-й километр газопроводов по Президентскому проекту. Суммарно по всем программам газификации мы уверенно идем к рекорду: прирост протяженности газораспределительной сети региона превзойдет все предыдущие годы», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов в рамках 16-го брифинга по «Социальной газификации».

Также в ходе мероприятия генеральный директор напомнил о важности заключения договора на техническое обслуживание газового оборудования и ответил на вопросы жителей муниципалитета, заданные очно и в социальных сетях. 

Напомним, задать интересующий вас вопрос по «Социальной газификации» можно в любом из официальных аккаунтов предприятия в социальных сетях: Instagram.com/mosoblgaz, vk.com/mosoblgaz, facebook.com/mosoblgaz.