В Рузском округе выявляют нарушения ПДД

В период праздничных и выходных дней сотрудники Госавтоинспекции Рузского ородского округа и 15-го батальона 1-го полка ДПС Московской области усилили меры контроля и проводят рейдовые мероприятия, направленные на пресечение нарушений Правил дорожного движения, особое внимание уделяется выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
Госавтоинспекция Рузского округа обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии.
По фактам совершения правонарушений, управления транспортом водителем в нетрезвом состоянии, вы можете сообщить по телефону доверия ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66 либо в полицию по месту жительства. По поступившей информации сотрудники Госавтоинспекции предпримут все необходимые оперативные меры реагирования.
Кроме того, участникам дорожного движения, попавшим в ДТП или иную нештатную ситуацию на дорогах Московской области, всегда придут на помощь сотрудники ГИБДД. В таких случаях звоните в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 или на Единый номер «112».