Дороховчане выбирают книгу для обсуждения

В рамках клуба «Листайл» в конце ноября в Дороховской поселковой библиотеке Рузского городского округа состоится обсуждение очередной интересной книги.
В группе молодежного клуба «ЛиСа» в социальной сети ВКонтакте идёт опрос: https://vk.com/wall-141961300_6838
Участники выбирают, какую книгу взять для обсуждения. В их числе такие произведения, как «В​ конце​ ноября». Это сказочная повесть шведоязычной писательницы из Финляндии​ Туве​ Янссон. В книге описываются события, развивающиеся в Муми-доле в отсутствие муми-семейства параллельно сюжету «Муми-папа и море».​
​«Канун всех святых» рассказывает о необычном дереве, которое достигает вершиной небес, и растут на нем тыквы всех форм, размеров и цветов. Возле этого дерева вы встречаете странного господина по имени мистер Смерч, и он увлекает вас в чудесное путешествие, из которого вы вернетесь совсем другим человеком — если вернетесь…
«Первые заморозки» повествуют о том, что каждая женщина в роду Уэверли обладает магическим даром. Клер умеет готовить из цветов волшебные леденцы, а ее сестра Сидни делает искусные стрижки, способные необъяснимым образом перевернуть жизнь человека. У пятнадцатилетней Бэй, дочки Сидни, особый талант​ – она точно знает, на каком месте должна находиться та или иная вещь.
А книга Дженнифер Уорф «Вызовите акушерку» стала бестселлером, она переведена на многие языки, продаётся миллионным тиражами. По роману вышел замечательный драматичный сериал, который понравился многим зрителям. Этот роман – путешествие в историю, поскольку писательница рассказала о своей жизни, о реально существовавших людях.
Читайте эти замечательные книги и голосуйте за ту, которая, по вашему мнению, подходит для обсуждения.