Ружанам – о том, чем заняться на удаленке

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва в регионе с 28 октября по 7 ноября начались нерабочие дни, в течение которых будут закрыты кафе, магазины, фитнес-центры, салоны красоты, библиотеки и сфера общепита. В это число также попали кинотеатры.

Продолжительные выходные – лучшее время, чтобы заняться давно запланированными делами. Например, прочитать книгу, заняться домашней гимнастикой или прокачать скилл с помощью полезных вебинаров.

Также не стоит расстраиваться, если запланировали поход в кино, ведь можно устроить просмотр любимых фильмов и кинопремьер прямо у себя дома, воспользовавшись онлайн-кинотеатром, получить бонус на доступ, к которому можно при своевременной оплате «коммуналки».

Напомним, 1 мая в Подмосковье стартовала программа лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус». На сегодняшний день пользователи уже получили более 225,3 тыс. купонов от партнёров программы, из них: OZON – 72,3 тысячи, «Чистая линия» – 57,8, «Фрогого» – 57,5, Burger King – 14,6 и онлайн-кинотеатр «IVI» – 6,4 пользователей бонусной программы.

«Для удобства жителей мы активно развиваем дистанционные форматы обслуживания. В частности, в Московской области появилась первая в России программа лояльности «Коммунальный бонус», где за своевременную оплату счетов можно получить подарки», – подчеркнул Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги онлайн можно несколькими способами: в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение доступно для скачивания в App Store и Play Market.         

Для первичной регистрации в личном кабинете необходимо использовать любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме требуется поэтапно заполнить все поля: номер мобильного телефона, по которому впоследствии пользователь сможете входить в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе.

После своевременной оплаты онлайн жители Подмосковья могут выбирать новые предложения или повторять понравившиеся им бонусы, которые они выбирали в прошлый период. Программа удобна для пользователя. Так, после онлайн оплаты через личный кабинет МОСОБЛЕИРЦ плательщик автоматически попадает на страницу «Коммунального бонуса», где может выбрать любое интересное предложение, начиная от сферы культуры и развлечений, кафе и ресторанов до магазинов товаров для спорта, красоты и здоровья.    

С полным списком предложений, участвующих в программе лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус», можно ознакомиться на сайте clubonus.ru.