Занятия по программе «Активное долголетие» переходят в режим онлайн

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области в соответствии с постановлениями губернатора Московской области от 21.10.2021 г. №387-ПГ «О внесении изменений в постановление губернатора Московской области от 12.03.2020 г. №108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» приостановить с 28.10.2021 по 07.11.2021 (включительно) реализацию проекта «Активное долголетие» на территории Московской области.

«Для пенсионеров Рузского городского округа занятия по программе «Активное долголетие» будут доступны онлайн», – прокомментировала начальник Рузского управления социальной защиты населения Елена Тарасова.

Гражданам старшего поколения предоставляется уникальная возможность просмотреть активности онлайн: йога, дыхательная гимнастика, иностранные языки на сайте https://dolgoletie.mosreg.ru/dolgoletie. Для этого необходимо в поисковой строке Яндекс набрать «активное долголетие» и выбрать данный сайт, затем зарегистрироваться на этом сайте через электронную почту и уже на сайте выбрать строку «Долголетие – онлайн».

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону 8(49627)24-697 или по электронной почте [email protected].