В Тучково сражались теннисисты

В поселке Тучково состоялся турнир по настольному теннису среди жителей Рузского городского округа.
Соревнования прошли в личном и парном зачетах, в которых приняло участие около 30 спортсменов.
В результате в личном зачете среди мужчин 1-е место занял Александр Климченко (Дорохово), 2-е – Андрей Куприянов (Руза), 3-е – Евгений Архипов (Руза).
Среди мальчиков победу одержал Александр Попов (Тучково), на втором месте – Кирилл Сычев (Тучково), 3-е –Андрей Шевченко (Тучково).
Среди девочек победила Екатерина Соколова (Тучково), на 2-м месте – Арина Мусса (Тучково), замыкает тройку лидеров Элиза Эльсанукаева (Тучково).