В Рузском округе приводят в порядок уличное освещение

В ЕДДС Рузского городского округа ежедневно поступают заявки жителей на неисправные уличные фонари. Работы выполняет муниципальное учреждение «Благоустройство».
 20 октября электрики меняли лампы и ремонтировали светильники в Рузе возле Георгиевского пруда, на улицах Средне-Зарецкой, Филимонцево, Красноармейской, на углу улиц Дружбы и Зеленой, в Микрорайоне у дома №18, в Демократическом переулке у дома №21; в поселке Тучково на улицах Советской, Партизан, Картино, Трутеево у домов №44, №28, №14; в поселке Дорохово на пересечении улиц Большой и Вокзальной, ; в поселке Колюбакино на улицах Садовой, Октябрьской у дома №39; в деревнях Хотебцово, Новой, Сытьково у автобусной остановки, Тимофеево у домов №34 и №64, Вражское у дома №5, Старая Руза по улице ДТК у дома №2, Воробьево, Алтыново на улицах Живописной, Ясной, Возвышенки, Сиреневой, Солнечной, Лесной, в Поречье у дома №5б.

Напомним, по вопросам неисправного уличного освещения можно также обращаться в МБУ «Благоустройство» по телефону 8-926-303-02-04.