Ружане посетили библиотеку

В Рузской городской библиотеке прошла встреча участников изостудии «Чердак» и литературно-музыкальный марафон «Все очень просто» для молодежи города.

«В Рузской городской библиотеке было по-настоящему жарко! В рамках литературно-музыкального марафона «Все очень просто» прошла презентация альбома «Неосознанный сон» музыкальной группы «Корень из двух», а затем очередное занятие изостудии», – поделилась сотрудник библиотеки.

Талантливые участники музыкальной группы погрузили присутствующих в атмосферу настоящего драйва. В паузах между песнями ребята отвечали на вопросы зрителей, о том, что их вдохновляет, как рождаются песни и аранжировки к ним.

А вот участники изостудии продолжали рисовать академический рисунок. Неожиданным, но очень приятным сюрпризом стал подарок читательницы библиотеки – книга «Родные города 2021» с ее авторскими иллюстрациями

Многие считают, что способность рисовать даётся свыше и научиться этому в сознательном возрасте уже не получится. Опыт многих знаменитых художников подтверждает, что это совсем не так. Преподаватель творческой мастерской твёрдо уверен, что научиться рисовать может каждый, причём довольно быстро.

Напоминаем, занятия в изостудии проходят каждую пятницу в 16.00.