Воспитанники «Созвездия» узнали секреты успеха

В Инновационном центре «Сколково» состоялся V областной слет выпускников детских домов Московской области. Встреча прошла очно-дистанционно.
Выпускницы образовательного учреждения «Созвездие» Рузского городского округа Анастасия и Кристина приняли участие в открытом диалоге «Право на успех», им представилась возможность рассказать о своих успехах и достижениях. На встрече присутствовали спикеры – медийные личности, которые поделились своими историями успеха. Вера Петровна Марченко – заместитель министра образования Московской области, Александр Асташенок – актер и музыкант, Светлана Зейналова – телеведущая первого канала, своими историями и успехами смогли замотивировать ребят на успех!
К мероприятию в режиме онлайн смогли присоединиться воспитанники и выпускники «Созвездия». Гостьей стала Екатерина Зыкова – основатель бренда «ГлянецПроТебя». Екатерина смогла вдохновить ребят на дальнейшее развитие себя, как личности и в дальнейших начинаниях.
Приятно слышать слова благодарности от ребят за возможность участия и получения новой энергии, для достижения своих целей.