В парке «Городок» прошла встреча с жителями Рузы

Первый заместитель главы администрации Рузского городского округа Юрий Пеняев провел очередную встречу с жителями в парке культуры и отдыха «Городок» в Рузе.
Начальник управления культуры администрации округа Андрей Чиркун и директор МБУК РГО «Объединенная дирекция парков» Лариса Рябченко рассказали о перспективах развития парка, о том, что планируется сделать к зимнему периоду, чтобы и зимой в парке было как можно больше посетителей. Жители, в свою очередь, высказали пожелания о новых формах работы и мероприятиях, в которых они хотели бы принять участие.
Все участники встречи отметили особую осеннюю красоту парка, который в эти дни привлекает большое количество ружан самого разного возраста. Здесь любят проводить время с детьми молодые мамы, долголеты приходят на занятия по йоге и скандинавской ходьбе. Ученики художественных студий пишут картины на пленэрах, и, конечно, парк любим подростками, юношами и девушками, которые назначают тут свидания, встречаются с друзьями, гуляют.
Сотрудники управления культуры готовят к этой зиме целый цикл мероприятий на любой вкус и возраст, и состоявшийся диалог был полезен всем.