С двойным юбилеем, Нина Ивановна!

По поручению главы Рузского городского округа Николая Пархоменко начальник отдела сельского хозяйства управления экономического развития и АПК Галина Жеребчикова поздравила с 80-летним юбилеем со дня рождения и 60-летним юбилеем работы в сельском хозяйстве Нину Ивановну Дятлову.
Нина Ивановна родилась 7 октября 1941 года в Волоколамске. Отец Нины Ивановны погиб на войне. С детства Нина Дятлова познала многие тяготы. Знает не понаслышке, что такое детский дом, интернат, общежитие.
После войны училась в школе в Волоколамске, окончила в том же городе зооветеринарный техникум с красным дипломом. Получила специальность зоотехника. После техникума окончила Тимирязевскую академию. В совхоз «Тучковский» пришла работать 14 сентября 1961 года. Сначала работала зоотехником Пореченского отделения, затем назначили зоотехником-селекционером всего хозяйства.
Сейчас Нина Ивановна продолжает трудиться в ОАО «Тучковский» инженером по охране труда и земельным вопросам, а также руководит общественной приемной ОАО «Тучковский», ОАО «Старониколаевский».
Нина Ивановна вырастила дочь и сына, у тнее есть внуки и правнуки.
Имениннице вручили памятный подарок, цветы, награду и поздравительный адресат от главы Рузского городского округа Николая Пархоменко.