Глава округа поздравил педагогов с праздником

Сегодня отмечают День учителя.

«Уважаемые педагоги Рузского городского округа! Примите самые искренние поздравления с Днём учителя! – написал в своем блоге в Инстаграм глава муниципалитета Николай Пархоменко. –  Это очень тёплый, близкий каждому из нас праздник, поскольку учитель, педагог не просто профессия – это призвание, нелёгкая и ответственная миссия. В жизни каждого из нас был свой, самый главный, самый важный учитель, которого мы помним и любим всю свою жизнь.

Сегодня в учебных заведениях нашего округа работает 636 учителей. Это люди, которые каждый день несут нашим детям не только знания о законах математики, физики, химии, богатстве языков, о том, как устроен окружающий мир, но и учат их добру, нравственности, справедливости.

В День учителя хотел бы от всей души поблагодарить педагогов за их труд, за совершенно особое отношение к делу, которому они служат.

Дорогие учителя, воспитатели, педагоги дополнительного и профессионального образования, ветераны педагогического труда, мы благодарны вам за терпение и доброту, внимание и душевную теплоту, за ваши отзывчивые сердца и верность призванию. От всей души желаю вам профессиональных удач, новых достижений, искренней любви ваших учеников и воспитанников, крепкого вам здоровья, благополучия, счастья!»