Воспитанники «Астарты» принимают участие в Международной премии «Экология – дело каждого»

Специалисты центра «Астарта» вот уже на протяжении многих лет стараются воспитывать ответственное поколение, которое будет беречь природу. В учреждении особое внимание уделяется поддержке экологических и просветительских проектов, способствующих расширению кругозора и ранней профессиональной ориентации детей.

Сегодня воспитанники центра принимают участие в Международной премии «Экология – дело каждого», стартовавшей в апреле 2021 года, целью которой является повышение экологической культуры и сознательности молодежи, вовлечение как можно больше подростков в природоохранную повестку, используя увлекательные и понятные им форматы.

«Юные таланты центра принимают участие в номинация «Экопроект» и совместными усилиями, заботой об окружающем мире создали экосумки. Обилие отходов, ежедневно засоряющих нашу планету, подталкивает нас в пропасть экокатастрофы. Почему экологические сумки для продуктов – это весомый вклад в освобождение нашей планеты от коварного синтетического мусора? Именно этой теме посвящены мастер-классы и занятия в преддверии конкурса», – заявили специалисты «Астарты».

Если ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, «Астарта» может обеспечить ему временное проживание, оказание социальной, психологической, педагогической помощи, а также помощи его законным представителям в ликвидации трудной жизненной ситуации.

Обращаться можно по адресу: Рузский городской округ, деревня Сытьково, дом 25.

Контакты для связи: [email protected], 8(49627)68-431, 8(49627)68-467.