Вместе весело шагать…

В Рузском центре социального обслуживания Сергей Васильевич Пшеничников и его жена Татьяна Николаевна Пшеничникова в проекте «Активное долголетие» занимаются с июля 2019 года.

Сергей Васильевич и Татьяна Николаевна – не просто супруги, а друзья-единомышленники. Вот уже полвека они идут рука об руку. Познакомились они на танцах в военном городке, где оба служили связистами. Сергей Васильевич сразу приметил красивую, статную девушку и пригласил ее на медленный танец: пара кружилась по звуки «Амурских волн». Татьяна Николаевна и Сергей Васильевич воспитали троих детей.

Татьяна Николаевна – прекрасная хозяйка, посещает творческую студию рукодельниц. На своем приусадебном участке выращивает диковинные растения. Сергей Васильевич – заядлый банщик и травник.

«Посещаем вместе с супругой занятия по скандинавской ходьбе, коллектив дружный, инструктор – профессионал, чувствуем себя отлично и получаем от жизни удовольствие», – поделился своими впечатлениями о программе «Активное долголетие» Сергей Васильевич.

«Спасибо губернатору за проект «Активное долголетие». Мы чувствуем себя нужными, ведем активный образ жизни, освоили новые знания и умения», – добавила Татьяна Николаевна.

Задать интересующие вас вопросы по программе «Активное долголетие» можно в Рузском центре обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов: по телефону 8(49627)50368; электронной почте [email protected] или по адресу: Руза, улица Федеративная, 11 (в будние  дни).

Обязательно при себе иметь справку об антителах или сертификат о прививке от COVID-19.