Ружанка участвует в Международной Премии #МЫ ВМЕСТЕ

Руководитель ресурсного центра волонтеров Рузского городского округа Надежда Квасова стала полуфиналистом Международной Премии #МЫ ВМЕСТЕ. Всего из Подмосковья в полуфинал были отобраны 69 проектов.
Более 25 тысяч заявок, поступивших на премию со всей России, в течение месяца оценивали 300 профессиональных экспертов. Список полуфиналистов опубликован на сайте https://премия.мывместе.рф.
Главными критериями оценки стали: актуальность и социальная значимость проекта, количественные и качественные показатели эффективности, логическая связь между приведенными проблемами, целями, задачами и мероприятиями, а также результаты и открытость реализации.
Всего в полуфинал прошли 1280 проектов трека «Волонтеры и НКО», а также 115 проектов треков «Медиа» и «Бизнес». Проекты и работы финалистов оценят россияне на народном голосовании и члены жюри – с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном форуме #МЫВМЕСТЕ. Награды по традиции вручит Президент России Владимир Путин.
Победителей Премии ждут гранты, путешествия по России, образовательная программа в мастерской управления «Сенеж», где обучаются лидеры и управленцы, а встречи проводят Герман Греф, Владимир Машков, Валентина Матвиенко и другие. А также одна из самых престижных Государственных наград – знак отличия «За благодеяние».