Татьяна Сердюкова побывала на предприятии в Рузском округе

Депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова совместно с председателем Совета депутатов Рузского городского округа Сергеем Макаревичем и начальником теротдела Колюбакинский Виталием Милаевым провела встречу с коллективом ООО «ТрансСнабНеруд».

Обсуждались важные вопросы, в частности, ремонта и содержания автодорог. «Сотрудники предприятия высказали инициативу расширить центральную дорогу от поселка Колюбакино до Тучково в районе горки, что позволит устранить пробки, – сообщила Татьяна Владимировна. – В Тучково на трассе от улицы Кирова до Восточного микрорайона необходимо сделать надземный переход. А в деревне Поречье нужно поставить светофор и шумозащиту».


В беседе с депутатом была затронута и тема здравоохранения. Участники встречи попросили организовать работу медпункта в деревне Поречье.
Татьяна Сердюкова записала все наказы, а также рассказала собравшимся об основных тезисах народной программы на 2021-2026 годы.
«В зону внимания единороссов в первую очередь входит содействие во включении социально-значимых объектов в областные программы софинансирования, а также депутатский контроль за строительством и реконструкцией учреждений здравоохранения, образования, социальной сферы, – подчеркнула парламентарий. – Изменения за прошедшие 5 лет в округе заметны. В поселке Колюбакино по улицам Попова, Майора Алексеева были благоустроены дворовые территории, построена и введена в эксплуатацию станция ВЗУ. Преобразования к лучшему в округе продолжаются».