Татьяна Сердюкова обсудила проблемы в Колюбакинской школе

Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова посетила Колюбакинскую школу Рузского городского округа.

В начале встречи Татьяна Владимировна пожелала коллегам-педагогам здоровья и терпения в новом учебном году.

«Знаю, как тяжел и ответственен труд учителя, но в то же время именно от него зависит, каким будет подрастающее поколение, с каким багажом знаний оно придет во взрослую жизнь».

В рамках осуществления депутатских полномочий вместе с председателем Совета депутатов Рузского городского округа Сергеем Макаревичем, начальником теруправления Виталием Милаевым, директором школы Татьяной Щербаковой Татьяна Владимировна обсудила актуальные вопросы. Педагоги указали, что школу необходимо включить в областную программу капитального ремонта. На данный момент уже сделана экспертиза и есть заключение. Также вокруг школы необходимо установить новое ограждение, а в столовую учебного заведения приобрести посудомоечную машину.
Расписание маршрутки из Тучково в Колюбакино необходимо дополнить еще одним утренним рейсом.
Все наказы депутат взяла в работу.

Затем Татьяна Сердюкова рассказала о народной программе на 2021-2026 годы. Ее основу составили наказы и пожелания жителей.

«Никто лучше самих людей не знает, что именно необходимо сделать в первую очередь для улучшения условий жизни, – подчеркнула она. – Задача партии и депутатов – отстоять интересы своих избирателей, добиться, чтобы максимальное число наказов получило бюджетное финансирование».