Дети сотрудников Рузской полиции получили подарки ко Дню знаний

Члены первичной профсоюзной организации ОМВД России по Рузскому городскому присоединились к акции «Помоги пойти учиться!»

В преддверии нового учебного года профсоюзом полиции были приобретены наборы первоклассника «Здравствуй, школа!» Там есть все, что нужно ребятам для школьных и внешкольных занятий: фломастеры, карандаши, тетради для прописей с обложками, расписание уроков, а также клей, пластилин, цветная бумага, картон, кисточки и прочие принадлежности.

Эти наборы вручены сотрудникам полиции, в чьих семьях воспитываются первоклассники. Как сообщила старший инспектор анализа, контроля и планирования штаба ОМВД, председатель первичной профсоюзной организации, майор внутренней службы Светлана Полищук, таких семей в этом году – одиннадцать.

Так члены профсоюзной первички помогли завтрашним школьникам лучше подготовиться к началу учебного года, за что заслужили благодарность от своих коллег – родителей первоклассников.

К слову, среди аттестованных сотрудников Рузской полиции 15 – многодетные, то есть это семьи, в которых трое и более детей. В семье одной из сотрудниц отдела дознания ОМВД воспитываются даже четверо детей. Как видите, им есть чем гордиться!