Ушел из жизни ветеран ОМВД

30 августа 2021 года на 66-м году жизни после болезни умер майор милиции в отставке Сергей Петрович Изотов, ветеран отдела МВД России по Рузскому городскому округу.

Сергей Петрович родился 22 декабря 1955 года в деревне Кожино Рузского района. Учился в средней школе, окончил Тучковский автотранспортный техникум. Отслужив срочную в рядах советской армии, поступил на службу в органы внутренних дел. Работал в Рузском ОВД. Служба в милиции стала его судьбой. Был водителем дежурной части, работал в медвытрезвителе. С 1 сентября 1992 года по 21 января 1999-го – участковый и старший участковый уполномоченный милиции Тучковского отдела милиции Рузского ОВД. Стаж службы в милиции у ветерана – 25 лет. Любимые фильмы – детективы, любимые авторы – братья Стругацкие. Все, кому довелось трудиться с Сергеем Петровичем, отмечают не только его профессионализм и исключительно добросовестное отношение к исполнению своих обязанностей, но доброту и отзывчивость. Это был настоящий защитник правопорядка, дисциплинированный, сдержанный сотрудник, умело организовавший работу личного состава для выполнения оперативно-служебных задач. Вся его жизнь была посвящена служению Родине, он всегда работал с полной отдачей. Преданность работе снискали ему уважение всех, кто его знал. После увольнения со службы Сергей Изотов еще много лет работал в разных организациях.

Светлая память о Сергее Петровиче навсегда сохранится в сердцах коллег по службе и ветеранов органов внутренних дел, всех, кто лично знал этого замечательного офицера, надежного друга и товарища.

Руководство, совет ветеранов и коллектив ОМВД России по Рузскому городскому округу скорбят и выражают соболезнование родным и близким покойного.