Николай Пархоменко провел совещание

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел оперативное совещание с заместителями главы администрации муниципалитета, начальниками отделов и управлений, представителями ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний, Госадмтехнадзора, АО «Мособлгаз».

«После ставшего уже традиционным рассмотрения вопроса об обращениях жителей в социальных сетях и на портал «Добродел» уделили пристальное внимание реализации в муниципалитете Президентского проекта «Социальная газификация», – сообщил в своем блоге в Инстаграм Николай Николаевич. –
Администрация округа делает все, чтобы помочь жителям, желающим стать участниками программы, заключить договоры комплексного обслуживания и ускорить подключение домов к «голубому топливу». Для этого надо максимально полно занести информацию в региональную геоинформационную систему (РГИС). Это даст в свою очередь возможность сотрудникам АО «Мособлгаз» определить приоритеты в подключении новых абонентов.
Сотрудники территориальных отделов и Мособлгаза сейчас делают обходы населенных пунктов с целью уточнения адресов, зарегистрированных строений и намерений жителей участвовать в «Социальной газификации». Прошу оказывать им всяческое содействие. Еще раз напоминаю, что горячая линия по вопросам газификации 8-800-100-75-75. Подробную консультацию можно получить в офисе «Социальная газификация», который работает в Тучково на улице Советской».

На совещании также были рассмотрены вопросы подготовки округа к осенне-зимнему периоду и ход ремонта подъездов многоквартирных домов.