Николай Пархоменко побывал на Беляной Горе

По инициативе губернатора Андрея Воробьёва в Подмосковье реализован масштабный проект по ремонту отделений АО «Почта России».

В Рузском округе за счёт бюджета отремонтированы три почтовых отделения.

«Вместе с жителями посёлка Беляная Гора проверил качество ремонта в почтовом отделении. Оно относится к 5-му классу, и ремонт там не проводился уже много-много лет, – сообщил в своем блоге в Инстаграм глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. – Муниципальный контракт между администрацией муниципалитета и ООО «Инжстрой» заключён в апреле. Подрядчик обязался привести в порядок подсобное помещение площадью 34,5 м2 и клиентский зал.
Строители сделали новый подвесной потолок, очистили стены от обоев и покрасили их, напольное покрытие выполнили из керамогранитных плит. Кроме этого, были заменены выключатели, розетки, силовой кабель, установлены светодиодные светильники, извещатели пожарной сигнализации. В почтовом отделении заменены двери и дверные блоки, отремонтировано крыльцо, козырёк, оштукатурен и окрашен фасад. 1 июля ключи были переданы представителям АО «Почта России». За месяц сотрудники установили мебель, оргтехнику, оформили стенды и начали приём клиентов».

Беляногорцы по достоинству оценили обновлённое почтовое отделение.