Ружане могут оплачивать счета за электроэнергию и ТКО не выходя из дома

На сегодняшний день более 300 подмосковных жителей зарегистрировались в ЕЛКК и скачали мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт», добавив лицевые счета не только за электроэнергию, но и за ТКО.

Благодаря современным сервисам теперь не нужно ждать бумажные квитанции, а можно передать показания, отследить начисления, а также оплатить счета не выходя из дома, имея под рукой любой гаджет или ПК.

Важно, что при оплате электроэнергии и услуги ТКО через собственные сервисы компании с физических лиц не взимается комиссия.

Стоит отметить, что ЕЛК ЖКХ является простым и удобным для использования, имеет современный дизайн, позволяет управлять несколькими лицевыми счетами, передать показания приборов учета, получать информацию о начислениях за жилищно-коммунальные услуги и балансе счета, о тарифах, льготах. Кроме того, в ЕЛК ЖКХ пользователи могут оплатить жилищно-коммунальные услуги без комиссии, оформить подписку на получение электронных счетов за жилищно-коммунальные услуги. Одновременно пользователям доступна версия ЕЛК ЖКХ для мобильных устройств на платформе IOS и Android.

Ссылка для скачивания на сайте ЕЛК ЖКХ: my.mosenergosbyt.ru.