Предприятия и организации Рузского округа приглашают принять участие в работе выставки «АГРОРУСЬ-2021»

В период с 1 по 4 сентября при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, правительства Санкт-Петербурга и правительства Ленинградской области в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге пройдет 30-я юбилейная агропромышленная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ-2021».

Экспозиция выставки будет представлена регионами России, предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности, производителями оборудования, технологий, продуктов, услуг для сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также сельскохозяйственной техники.

Параллельно с экспозицией будет работать масштабная фермерская ярмарка урожая с торговлей, тематическими днями, фестивалями, дегустациями и большой культурно-развлекательной программой, пользующейся большой популярностью у петербуржцев и гостей города.

Планируется проведение широкого круга деловых мероприятий. Традиционно будет работать центр деловых контактов с участием торговых и ресторанных сетей.

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации рекомендует заинтересованным предприятиям и организациям принять участие в работе выставки в качестве экспонентов.