В Рузском округе завершен ремонт поста скорой медпомощи

Губернатор Московской области Андрей Воробьев  уделяет большое внимание ремонту учреждений здравоохранения.

«Когда появилась возможность войти в областную программу по ремонту учреждений здравоохранения, специалисты администрации Рузского городского округа в 3-дневный срок сделали смету на ремонт Дороховского поста скорой медицинской помощи и передали ее Дирекции единого заказчика минздрава Московской области, – сообщил в своем блоге в Инстаграм глава муниципалитета Николай Пархоменко. – К этому времени пол в кабинетах прогнил, крыльцо обветшало, возникали постоянные проблемы с отоплением, канализацией и подтоплением здания со стороны дороги.
Была проделана большая работа, и вот подрядчик завершает ремонт этого учреждения здравоохранения. Отремонтированы входная группа, системы отопления, водопровода и канализации, установлены новые дверные блоки, новая сантехника, в том числе современная душевая кабина, утеплены стены, полы и потолки. Стены, там, где это необходимо, облицованы кафелем, а в кабинете и комнате отдыха окрашены.
На Дороховском посту станции скорой медпомощи, расположенном по адресу: поселок Дорохово, улица 1-я Советская, дом №6, теперь созданы комфортные условия для труда и отдыха, что очень важно в связи с продолжающейся пандемией коронавирусной инфекции».

Николай Пархоменко продолжает держать на контроле ремонт еще одного учреждения здравоохранения – травмопункта стационара Рузской областной больницы, находящегося в Рузе в переулке Володарского, дом №9.