В Рузе провел мастер-класс Александр Дедушкин

На стадионе «Урожай» в Рузе в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника прошли соревнования по стритболу, пляжному волейболу, мини-футболу, шахматам, настольному теннису и кроссфиту.
В торжественной части мероприятия с приветственным словом выступил заместитель главы администрации Рузского городского округа Виталий Пархоменко. Виталий Юрьевич вручил почетные грамоты сотрудникам спортивных учреждений, а депутат Совета депутатов Евгений Ятлов –благодарственные письма. На церемонии открытия также присутствовал профессиональный баскетболист Александр Дедушкин, который вручил золотые знаки отличия ВФСК «ГТО» ранее отличившимся спортсменам, а затем провел для детей мастер-класс по баскетболу. В течение программы для всех желающих выполнить нормативы ВФСК «ГТО» работала мобильная площадка.
С показательными номерами выступили спортсмены-фехтовальщики, команды по чирлидингу и художественной гимнастике. Показательные прыжки с парашютом с самолета АН-2 выполнили спортсмены АСК «Аэроклассика».
В заключительной части соревнований начальник управления по физической культуре, спорту, молодежной политике администрации Рузского городского округа Юрий Честных и Александр Дедушкин провели награждение команд кубками, медалями и грамотами!